购买 RDE5C1H152J0M1H03A | RDE5C1H152J0M1H03A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RDE5C1H152J0M1H03A
RDE5C1H152J0M1H03A
RDE5C1H152J0M1H03A
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 RAD
数据表
封装 Radial
送货服务
RDE5C1H152J0M1H03A参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列RDE
电容1500pF
公差±5%
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.236" (6.00mm)
厚度(最大)-
引线间距0.197" (5.00mm)