购买 RCL121830R9FKEK | RCL121830R9FKEK数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RCL121830R9FKEK
RCL121830R9FKEK
RCL121830R9FKEK
仅供参考
零件编号 RCL121830R9FKEK
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 30.9 OHM 1W 1812 WIDE
数据表
RCL121830R9FKEK 数据表
封装 Wide 1812 (4532 Metric), 1218
送货服务
RCL121830R9FKEK参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
ECAD
系列RCL
抵抗性30.9 Ohms
公差±1%
功率(瓦)1W
组成Thick Film
特征Automotive AEC-Q200
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包1218
尺寸/尺寸0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
高度 - 坐姿(最大)0.024" (0.60mm)