购买 RCER72A223K0K1H03B | RCER72A223K0K1H03B数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RCER72A223K0K1H03B
RCER72A223K0K1H03B
RCER72A223K0K1H03B
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
数据表
RCER72A223K0K1H03B 数据表
封装 Radial
送货服务
RCER72A223K0K1H03B参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列RCE
电容0.022µF
公差±10%
电压额定值100V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.138" (3.50mm)
厚度(最大)-
引线间距0.197" (5.00mm)