购买 RB215T-90HZC9 | RB215T-90HZC9数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RB215T-90HZC9
RB215T-90HZC9
RB215T-90HZC9
仅供参考
零件编号 RB215T-90HZC9
制造商 Rohm Semiconductor
描述 DIODE ARR SCHOTT 90V 10A TO220FN
送货服务
RB215T-90HZC9参数
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)90 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If750 mV @ 10 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr400 µA @ 90 V
工作温度 - 结150°C
供应商设备包TO-220FN
RB215T-90HZC9 Packaging
Insepction
RB215T-90HZC9 FAQ
  • 1. How to order RB215T-90HZC9 on Heisener?
  • 3. Are the RB215T-90HZC9 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of RB215T-90HZC9?
RB215T-90HZC9 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。