购买 QK012RH5TP | QK012RH5TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
QK012RH5TP
QK012RH5TP
QK012RH5TP
仅供参考
零件编号 QK012RH5TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC ALTERNISTOR 1KV 12A TO220
送货服务
QK012RH5TP参数
电压 - 关闭状态1 kV
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)12 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)110A, 120A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)50 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220AB
QK012RH5TP Packaging
Insepction
QK012RH5TP FAQ
  • 1. How to order QK012RH5TP on Heisener?
  • 3. Are the QK012RH5TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of QK012RH5TP?
QK012RH5TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。