购买 QK010LH5TP | QK010LH5TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
QK010LH5TP
QK010LH5TP
QK010LH5TP
仅供参考
零件编号 QK010LH5TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC ALTERNSTR 1KV 10A ITO220AB
送货服务
QK010LH5TP参数
ECAD
系列Qxx10xHx
三端双向可控硅Alternistor - Snubberless
电压 - 关闭状态1 kV
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)10 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)110A, 120A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)50 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
供应商设备包ITO-220AB
QK010LH5TP Packaging
Insepction
QK010LH5TP FAQ
  • 1. How to order QK010LH5TP on Heisener?
  • 3. Are the QK010LH5TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of QK010LH5TP?
QK010LH5TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。