购买 QJ8010RH5TP | QJ8010RH5TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
QJ8010RH5TP
QJ8010RH5TP
QJ8010RH5TP
仅供参考
零件编号 QJ8010RH5TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC ALTERNSTR 800V 10A TO220AB
送货服务
QJ8010RH5TP参数
ECAD
系列QJxx06xHx
三端双向可控硅Alternistor - Snubberless
电压 - 关闭状态800 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)10 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)100A, 120A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)50 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220AB
QJ8010RH5TP Packaging
Insepction
QJ8010RH5TP FAQ
  • 1. How to order QJ8010RH5TP on Heisener?
  • 3. Are the QJ8010RH5TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of QJ8010RH5TP?
QJ8010RH5TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。