购买 QJ8008N5TP | QJ8008N5TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
QJ8008N5TP
QJ8008N5TP
QJ8008N5TP
仅供参考
零件编号 QJ8008N5TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC 800V 8A TO263
送货服务
QJ8008N5TP参数
ECAD
系列QJxx06xx
三端双向可控硅Standard
电压 - 关闭状态800 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)8 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)100A, 120A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)50 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包TO-263 (D2PAK)
QJ8008N5TP Packaging
Insepction
QJ8008N5TP FAQ
  • 1. How to order QJ8008N5TP on Heisener?
  • 3. Are the QJ8008N5TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of QJ8008N5TP?
QJ8008N5TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。