购买 QJ6016LH3TP | QJ6016LH3TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
QJ6016LH3TP
QJ6016LH3TP
QJ6016LH3TP
仅供参考
零件编号 QJ6016LH3TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC ALTRNSTR 600V 16A ITO220AB
送货服务
QJ6016LH3TP参数
系列-
三端双向可控硅Alternistor - Snubberless
电压 - 关闭状态600 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)16 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)167A, 200A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)20 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)35 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3 Isolated Tab
供应商设备包ITO-220AB
QJ6016LH3TP Packaging
Insepction
QJ6016LH3TP FAQ
  • 1. How to order QJ6016LH3TP on Heisener?
  • 3. Are the QJ6016LH3TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of QJ6016LH3TP?
QJ6016LH3TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。