购买 QJ6008VH2TP | QJ6008VH2TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
QJ6008VH2TP
QJ6008VH2TP
QJ6008VH2TP
仅供参考
零件编号 QJ6008VH2TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC ALTERNSTR 600V 8A TO251AA
送货服务
QJ6008VH2TP参数
ECAD
系列QJxx08xHx
三端双向可控硅Alternistor - Snubberless
电压 - 关闭状态600 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)8 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)70A, 84A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)10 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)25 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
供应商设备包TO-251AA
QJ6008VH2TP Packaging
Insepction
QJ6008VH2TP FAQ
  • 1. How to order QJ6008VH2TP on Heisener?
  • 3. Are the QJ6008VH2TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of QJ6008VH2TP?
QJ6008VH2TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。