购买 QJ6008N5RP | QJ6008N5RP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
QJ6008N5RP
QJ6008N5RP
QJ6008N5RP
仅供参考
零件编号 QJ6008N5RP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC 600V 8A TO263
送货服务
QJ6008N5RP参数
ECAD
系列QJxx08xx
三端双向可控硅Standard
电压 - 关闭状态600 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)8 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)83A, 100A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)50 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包TO-263 (D2PAK)
QJ6008N5RP Packaging
Insepction
QJ6008N5RP FAQ
  • 1. How to order QJ6008N5RP on Heisener?
  • 3. Are the QJ6008N5RP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of QJ6008N5RP?
QJ6008N5RP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。