购买 QJ6004D4TP | QJ6004D4TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
QJ6004D4TP
QJ6004D4TP
QJ6004D4TP
仅供参考
零件编号 QJ6004D4TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC 600V 4A TO252
送货服务
QJ6004D4TP参数
ECAD
系列QJxx04xx
三端双向可控硅Standard
电压 - 关闭状态600 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)4 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)40A, 48A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)30 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
供应商设备包TO-252 (DPAK)
QJ6004D4TP Packaging
Insepction
QJ6004D4TP FAQ
  • 1. How to order QJ6004D4TP on Heisener?
  • 3. Are the QJ6004D4TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of QJ6004D4TP?
QJ6004D4TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。