购买 Q8008NH3RP | Q8008NH3RP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Q8008NH3RP
Q8008NH3RP
Q8008NH3RP
仅供参考
零件编号 Q8008NH3RP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC ALT 800V 8A TO263
送货服务
Q8008NH3RP参数
ECAD
系列-
三端双向可控硅-
电压 - 关闭状态-
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)-
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)-
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)-
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)-
电流 - 保持(Ih)(最大)-
组态-
工作温度-
安装类型-
包/箱-
供应商设备包-
Q8008NH3RP Packaging
Insepction
Q8008NH3RP FAQ
  • 1. How to order Q8008NH3RP on Heisener?
  • 3. Are the Q8008NH3RP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of Q8008NH3RP?
Q8008NH3RP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。