购买 PYB30-Q24-D15-H-U | PYB30-Q24-D15-H-U数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PYB30-Q24-D15-H-U
PYB30-Q24-D15-H-U
PYB30-Q24-D15-H-U
仅供参考
零件编号 PYB30-Q24-D15-H-U
制造商 CUI Inc.
描述 DC/DC CONVERTER +/-15V 30W UFRM
数据表
封装 Module
送货服务
PYB30-Q24-D15-H-U参数
制造商CUI Inc.
类别电源 - 外部/内部(外接) - 直流转换器
封装Module
ECAD
系列PYB30-U
类型Isolated
电压 - 输入(最小值)9V
电压 - 输入(最大值)36V
输出数量2
电压 - 输出115V
电压 - 输出2-15V
电压 - 输出3-
电压 - 输出4-
电流 - 输出(最大)1A, 1A
功率(瓦)30W
应用-
工作温度-40°C ~ 85°C
效率90%
安装类型Chassis Mount
尺寸/尺寸2.66" L x 2.17" W x 0.90" H (67.5mm x 55.0mm x 23.0mm)