购买 PWR220T-20-5R60J | PWR220T-20-5R60J数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PWR220T-20-5R60J
PWR220T-20-5R60J
PWR220T-20-5R60J
仅供参考
零件编号 PWR220T-20-5R60J
制造商 Bourns Inc.
描述 RES 5.6 OHM 20W 5% TO220
数据表
PWR220T-20-5R60J 数据表
封装 TO-220-2
送货服务
PWR220T-20-5R60J参数
制造商Bourns Inc.
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装TO-220-2
ECAD
系列PWR220T-20
抵抗性5.6 Ohms
公差±5%
功率(瓦)20W
组成Thick Film
特征Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
尺寸/尺寸0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.575" (14.60mm)