购买 PWB200AA30 | PWB200AA30数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PWB200AA30
PWB200AA30
PWB200AA30
仅供参考
零件编号 PWB200AA30
制造商 SanRex Corporation
描述 THYRISTOR MODULE 300V 200A
送货服务
PWB200AA30参数
SCR数量,二极管3 SCRs
电压 - 关闭状态300 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)200 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)314 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)150 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)5400A, 6000A
电流 - 保持(Ih)(最大)70 mA
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
PWB200AA30 Packaging
Insepction
PWB200AA30 FAQ
  • 1. How to order PWB200AA30 on Heisener?
  • 3. Are the PWB200AA30 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of PWB200AA30?
PWB200AA30 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
PWB200AA30
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
PWB200AA30 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ