购买 PTVS33VS1UTR,115 | PTVS33VS1UTR,115数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PTVS33VS1UTR,115
PTVS33VS1UTR,115
PTVS33VS1UTR,115
仅供参考
零件编号 PTVS33VS1UTR,115
制造商 Nexperia USA Inc.
描述 TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123W
数据表
PTVS33VS1UTR,115 数据表
封装 SOD-123W
送货服务
PTVS33VS1UTR,115参数
制造商Nexperia USA Inc.
类别电路保护 - TVS - 二极管
封装SOD-123W
ECAD
系列Automotive, AEC-Q101
类型Zener
单向通道1
双向通道-
电压 - 反向支座(典型值)33V
电压 - 击穿(最小)36.7V
电压 - 钳位(最大值)@ Ipp53.3V
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs)7.5A
功率 - 峰值脉冲400W
电力线保护No
应用Automotive
电容@频率-
工作温度-55°C ~ 185°C (TA)