购买 PTV111-3415A-B503 | PTV111-3415A-B503数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PTV111-3415A-B503
PTV111-3415A-B503
PTV111-3415A-B503
仅供参考
零件编号 PTV111-3415A-B503
制造商 Bourns Inc.
描述 POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
数据表
PTV111-3415A-B503 数据表
送货服务
PTV111-3415A-B503参数
制造商Bourns Inc.
类别电位计,可变电阻器 - 旋转式电位计,变阻器
封装-
ECAD
系列PTV
锥体Linear
电阻(欧姆)50k
公差±20%
帮派数量1
内置SwitchNone
功率(瓦)0.05W, 1/20W
温度系数-
转弯数量1
回转300°
调整类型Top Adjustment
电阻材料Carbon
终止风格PC Pins, Board Locks
执行器类型Flatted
执行器长度0.591" (15.00mm)
执行器直径0.236" (6.00mm)