购买 PTV09A-4220U-B502 | PTV09A-4220U-B502数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PTV09A-4220U-B502
PTV09A-4220U-B502
PTV09A-4220U-B502
仅供参考
零件编号 PTV09A-4220U-B502
制造商 Bourns Inc.
描述 POT 5K OHM 1/20W CARBON LINEAR
数据表
PTV09A-4220U-B502 数据表
送货服务
PTV09A-4220U-B502参数
制造商Bourns Inc.
类别电位计,可变电阻器 - 旋转式电位计,变阻器
封装-
ECAD
系列Pro Audio PTV09
锥体Linear
电阻(欧姆)5k
公差±20%
帮派数量1
内置SwitchDetent
功率(瓦)0.05W, 1/20W
温度系数-
转弯数量1
回转280°
调整类型Top Adjustment
电阻材料Carbon
终止风格PC Pins, Board Locks
执行器类型Knurled
执行器长度0.787" (20.00mm)
执行器直径0.236" (6.00mm)