购买 PTV09A-4030U-A503 | PTV09A-4030U-A503数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PTV09A-4030U-A503
PTV09A-4030U-A503
PTV09A-4030U-A503
仅供参考
零件编号 PTV09A-4030U-A503
制造商 Bourns Inc.
描述 POT 50K OHM 1/20W CARBON LOG
数据表
PTV09A-4030U-A503 数据表
送货服务
PTV09A-4030U-A503参数
系列Pro Audio PTV09
锥体Logarithmic
电阻(欧姆)50k
公差±20%
帮派数量1
内置SwitchNone
功率(瓦)0.05W, 1/20W
回转280°
调整类型Top Adjustment
电阻材料Carbon
终止风格PC Pins, Board Locks
执行器类型Knurled
执行器长度1.181" (30.00mm)
执行器直径0.236" (6.00mm)