购买 PTV09A-2020F-A203 | PTV09A-2020F-A203数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PTV09A-2020F-A203
PTV09A-2020F-A203
PTV09A-2020F-A203
仅供参考
零件编号 PTV09A-2020F-A203
制造商 Bourns Inc.
描述 POT 20K OHM 1/20W CARBON LOG
数据表
PTV09A-2020F-A203 数据表
送货服务
PTV09A-2020F-A203参数
制造商Bourns Inc.
类别电位计,可变电阻器 - 旋转式电位计,变阻器
封装-
ECAD
系列Pro Audio PTV09
锥体Logarithmic
电阻(欧姆)20k
公差±20%
帮派数量1
内置SwitchNone
功率(瓦)0.05W, 1/20W
温度系数-
转弯数量1
回转280°
调整类型Side Adjustment
电阻材料Carbon
终止风格PC Pins, Board Locks
执行器类型Flatted
执行器长度0.787" (20.00mm)
执行器直径0.236" (6.00mm)