购买 PTV09A-2015S-B253 | PTV09A-2015S-B253数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PTV09A-2015S-B253
PTV09A-2015S-B253
PTV09A-2015S-B253
仅供参考
零件编号 PTV09A-2015S-B253
制造商 Bourns Inc.
描述 POT 25K OHM 1/20W CARBON LINEAR
数据表
PTV09A-2015S-B253 数据表
送货服务
PTV09A-2015S-B253参数
制造商Bourns Inc.
类别电位计,可变电阻器 - 旋转式电位计,变阻器
封装-
ECAD
系列Pro Audio PTV09
锥体Linear
电阻(欧姆)25k
公差±20%
帮派数量1
内置SwitchNone
功率(瓦)0.05W, 1/20W
温度系数-
转弯数量1
回转280°
调整类型Side Adjustment
电阻材料Carbon
终止风格PC Pins, Board Locks
执行器类型Knurled and Slotted
执行器长度0.591" (15.00mm)
执行器直径0.236" (6.00mm)