购买 PTFB191501FV1R250XTMA1 | PTFB191501FV1R250XTMA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PTFB191501FV1R250XTMA1
PTFB191501FV1R250XTMA1
PTFB191501FV1R250XTMA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 FET RF LDMOS 150W H37248-2
数据表
封装 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged
送货服务
PTFB191501FV1R250XTMA1参数
制造商Infineon Technologies
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 射频
ECAD
系列-
晶体管类型LDMOS
频率1.99GHz
获得18dB
电压 - 测试30V
目前评级-
噪音图-
电流 - 测试1.2A
功率输出150W
电压额定值65V