购买 PTFA181001FV4R250FTMA1 | PTFA181001FV4R250FTMA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PTFA181001FV4R250FTMA1
PTFA181001FV4R250FTMA1
PTFA181001FV4R250FTMA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 IC FET RF LDMOS 100W H-37248-2
数据表
封装 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged
送货服务
PTFA181001FV4R250FTMA1参数
制造商Infineon Technologies
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 射频
ECAD
系列-
晶体管类型LDMOS
频率1.88GHz
获得16.5dB
电压 - 测试28V
目前评级1µA
噪音图-
电流 - 测试750mA
功率输出100W
电压额定值65V