购买 PSMN012-100YSFX | PSMN012-100YSFX数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PSMN012-100YSFX
PSMN012-100YSFX
PSMN012-100YSFX
仅供参考
零件编号 PSMN012-100YSFX
制造商 Nexperia USA Inc.
描述 NEXTPOWER 80/100V MOSFETS
送货服务
PSMN012-100YSFX参数
系列-
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)100 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C65A (Ta)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)7V, 10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs46 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2800 pF @ 50 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)130W (Ta)
Rds On(Max)@ Id,Vgs11.8mOhm @ 20A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包LFPAK56, Power-SO8
包/箱SC-100, SOT-669
PSMN012-100YSFX Packaging
Insepction
PSMN012-100YSFX FAQ
  • 1. How to order PSMN012-100YSFX on Heisener?
  • 3. Are the PSMN012-100YSFX price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of PSMN012-100YSFX?
PSMN012-100YSFX 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
PSMN012-100YSFX
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
PSMN012-100YSFX QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
S3A-13-F
DIODE GEN PURP 50V 3A SMC