购买 PK5-160S-CLT-2-GGF | PK5-160S-CLT-2-GGF数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PK5-160S-CLT-2-GGF
PK5-160S-CLT-2-GGF
PK5-160S-CLT-2-GGF
仅供参考
制造商 3M
描述 CONN SOCKET 160POS .5MM SMD
送货服务
PK5-160S-CLT-2-GGF参数
制造商3M
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 阵列,边缘型,夹层式(板对板)
封装-
ECAD
系列Pak 5, PK5
连接器类型Socket, Outer Shroud Contacts
职位数160
沥青0.020" (0.50mm)
行数2
安装类型Surface Mount
特征Board Guide, Solder Retention
联系完成Gold
接触表面厚度2µin (0.05µm)
配合堆叠高度4mm, 6mm
董事会高度0.120" (3.05mm)