购买 PD250HB160 | PD250HB160数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PD250HB160
PD250HB160
PD250HB160
仅供参考
零件编号 PD250HB160
制造商 SanRex Corporation
描述 THYRISTOR MODULE 1600V 250A
送货服务
PD250HB160参数
制造商SanRex Corporation
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - SCR - 模块
系列-
结构体Series Connection - SCR/Diode
SCR数量,二极管1 SCR, 1 Diode
电压 - 关闭状态1.6 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)250 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)390 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)3 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)100 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)5000A, 5500A
电流 - 保持(Ih)(最大)50 mA
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
PD250HB160 Packaging
Insepction
PD250HB160 FAQ
  • 1. How to order PD250HB160 on Heisener?
  • 3. Are the PD250HB160 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of PD250HB160?
PD250HB160 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
PD250HB160
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
PD250HB160 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
S3A-13-F
DIODE GEN PURP 50V 3A SMC