购买 PCFGY4L140T120SWD | PCFGY4L140T120SWD数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PCFGY4L140T120SWD
PCFGY4L140T120SWD
PCFGY4L140T120SWD
仅供参考
零件编号 PCFGY4L140T120SWD
制造商 onsemi
描述 IGBT FIELD STOP 1200V 140A TP247
送货服务
PCFGY4L140T120SWD参数
系列-
IGBT类型-
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)-
电流 - 收集器(Ic)(最大)-
电流 - 集电极脉冲(Icm)-
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic-
力量 - 最大-
开关能量-
输入类型-
门电荷-
Td(开/关)@ 25°C-
测试条件-
反向恢复时间(trr)-
工作温度-
安装类型-
包/箱-
供应商设备包-
PCFGY4L140T120SWD Packaging
Insepction
PCFGY4L140T120SWD FAQ
  • 1. How to order PCFGY4L140T120SWD on Heisener?
  • 3. Are the PCFGY4L140T120SWD price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of PCFGY4L140T120SWD?
PCFGY4L140T120SWD 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。