购买 PCFG50T65SQF | PCFG50T65SQF数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PCFG50T65SQF
PCFG50T65SQF
PCFG50T65SQF
仅供参考
零件编号 PCFG50T65SQF
制造商 onsemi
描述 IGBT FIELD STOP 650V WAFER
送货服务
PCFG50T65SQF参数
系列-
IGBT类型Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)650 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)-
电流 - 集电极脉冲(Icm)200 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.1V @ 15V, 50A
输入类型Standard
门电荷99 nC
Td(开/关)@ 25°C-
测试条件-
反向恢复时间(trr)-
工作温度-40°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱Die
供应商设备包Wafer
PCFG50T65SQF Packaging
Insepction
PCFG50T65SQF FAQ
  • 1. How to order PCFG50T65SQF on Heisener?
  • 3. Are the PCFG50T65SQF price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of PCFG50T65SQF?
PCFG50T65SQF 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。