购买 PATT0402E4991BGT1 | PATT0402E4991BGT1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PATT0402E4991BGT1
PATT0402E4991BGT1
PATT0402E4991BGT1
仅供参考
零件编号 PATT0402E4991BGT1
制造商 Vishay Thin Film
描述 RES SMD 4.99KOHM 0.1% 1/20W 0402
数据表
PATT0402E4991BGT1 数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
PATT0402E4991BGT1参数
制造商Vishay Thin Film
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列PATT
抵抗性4.99 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.05W, 1/20W
组成Thin Film
特征Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 250°C
供应商设备包0402
尺寸/尺寸0.042" L x 0.022" W (1.07mm x 0.56mm)
高度 - 坐姿(最大)0.018" (0.46mm)