购买 P61-750-S-A-I18-20MA-A | P61-750-S-A-I18-20MA-A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P61-750-S-A-I18-20MA-A
P61-750-S-A-I18-20MA-A
P61-750-S-A-I18-20MA-A
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 750PSIS 1/4 NPT W/TEMP
数据表
封装 Cylinder
送货服务
P61-750-S-A-I18-20MA-A参数
制造商SSI Technologies Inc
类别传感器,变送器 - 压力传感器,变送器
封装Cylinder
ECAD
系列MediaSensor?
压力类型Sealed Gauge
运营压力750 PSI (5171.07 kPa)
输出类型Analog Current
产量4 mA ~ 20 mA
准确性±0.5%
电压 - 电源8 V ~ 30 V
端口大小Male - 1/4" (6.35mm) NPT
港口风格Threaded
特征-
终止风格18" Integral Harness
最大压力2250 PSI (15513.2 kPa)
工作温度-40°C ~ 105°C