购买 P61-1000-S-A-I24-4.5V-C | P61-1000-S-A-I24-4.5V-C数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P61-1000-S-A-I24-4.5V-C
P61-1000-S-A-I24-4.5V-C
P61-1000-S-A-I24-4.5V-C
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 1000PSIS 1/4 NPT W/TEMP
数据表
封装 Cylinder
送货服务
P61-1000-S-A-I24-4.5V-C参数
制造商SSI Technologies Inc
类别传感器,变送器 - 压力传感器,变送器
封装Cylinder
ECAD
系列MediaSensor?
压力类型Sealed Gauge
运营压力1000 PSI (6894.76 kPa)
输出类型Analog Voltage
产量0.5 V ~ 4.5 V
准确性±0.5%
电压 - 电源5V
端口大小Male - 1/4" (6.35mm) NPT
港口风格Threaded
特征-
终止风格24" Integral Harness
最大压力3000 PSI (20684.27 kPa)
工作温度-40°C ~ 105°C