购买 P51-750-S-L-D-5V-000-000 | P51-750-S-L-D-5V-000-000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-750-S-L-D-5V-000-000
P51-750-S-L-D-5V-000-000
P51-750-S-L-D-5V-000-000
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 750PSIS M10 5V
送货服务
P51-750-S-L-D-5V-000-000参数
系列MediaSensor?
压力类型Sealed Gauge
运营压力750 PSI (5171.07 kPa)
输出类型Analog Voltage
产量1 V ~ 5 V
准确性±0.5%
电压 - 电源8 V ~ 30 V
端口大小Female - M10 x 1.25
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格Deutsch, 3 Pin
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C