购买 P51-75-S-T-I12-4.5V-000-000 | P51-75-S-T-I12-4.5V-000-000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-75-S-T-I12-4.5V-000-000
P51-75-S-T-I12-4.5V-000-000
P51-75-S-T-I12-4.5V-000-000
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 75PSI 7/16-20-2B .5-4.5V
送货服务
压力类型Sealed Gauge
运营压力75 PSI (517.11 kPa)
输出类型Analog Voltage
产量0.5 V ~ 4.5 V
准确性±0.5%
电压 - 电源5V
端口大小Female - 7/16" (11.11mm) UNF
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格Cable 1'
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C