购买 P51-500-A-L-P-4.5V-000-000 | P51-500-A-L-P-4.5V-000-000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-500-A-L-P-4.5V-000-000
P51-500-A-L-P-4.5V-000-000
P51-500-A-L-P-4.5V-000-000
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 500PSI M10-1.25 6H 4.5V
送货服务
系列MediaSensor?
压力类型Absolute
运营压力500 PSI (3447.38 kPa)
输出类型Analog Voltage
产量0.5 V ~ 4.5 V
准确性±0.5%
电压 - 电源5V
端口大小Female - M10 x 1.25
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格Packard, 3 Pin
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C