购买 P51-500-A-F-I36-20MA-000-000 | P51-500-A-F-I36-20MA-000-000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-500-A-F-I36-20MA-000-000
P51-500-A-F-I36-20MA-000-000
P51-500-A-F-I36-20MA-000-000
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 500PSI 1/4-18NPT 4-20MA
数据表
封装 Cylinder
送货服务
制造商SSI Technologies Inc
类别传感器,变送器 - 压力传感器,变送器
封装Cylinder
ECAD
系列MediaSensor?
压力类型Absolute
运营压力500 PSI (3447.38 kPa)
输出类型Analog Current
产量4 mA ~ 20 mA
准确性±0.5%
电压 - 电源8 V ~ 30 V
端口大小Male - 1/4" (6.35mm) NPT
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格Cable 3'
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C