购买 P51-50-G-T-D-20MA-000-000 | P51-50-G-T-D-20MA-000-000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-50-G-T-D-20MA-000-000
P51-50-G-T-D-20MA-000-000
P51-50-G-T-D-20MA-000-000
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 50PSI 7/16-20-2B 4-20MA
送货服务
系列MediaSensor?
压力类型Vented Gauge
运营压力50 PSI (344.74 kPa)
输出类型Analog Current
产量4 mA ~ 20 mA
准确性±1%
电压 - 电源8 V ~ 30 V
端口大小Female - 7/16" (11.11mm) UNF
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格Deutsch, 3 Pin
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C