购买 P51-50-A-G-P-5V-000-000 | P51-50-A-G-P-5V-000-000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-50-A-G-P-5V-000-000
P51-50-A-G-P-5V-000-000
P51-50-A-G-P-5V-000-000
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 50PSI 1/8-27NPT 1-5V
送货服务
P51-50-A-G-P-5V-000-000参数
系列MediaSensor?
压力类型Absolute
运营压力50 PSI (344.74 kPa)
输出类型Analog Voltage
产量1 V ~ 5 V
准确性±1%
电压 - 电源8 V ~ 30 V
端口大小Male - 1/8" (3.18mm) NPT
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格Packard, 3 Pin
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C