购买 P51-200-A-N-M12-4.5V | P51-200-A-N-M12-4.5V数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-200-A-N-M12-4.5V
P51-200-A-N-M12-4.5V
P51-200-A-N-M12-4.5V
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 200PSI 1.2-20UNF-2A 4.5V
送货服务
P51-200-A-N-M12-4.5V参数
系列MediaSensor?
压力类型Absolute
运营压力200 PSI (1378.95 kPa)
输出类型Analog Voltage
产量0.5 V ~ 4.5 V
准确性±0.5%
电压 - 电源5V
端口大小-
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格M12, 4 Pin
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C