购买 P51-1000-S-N-M12-4.5OV | P51-1000-S-N-M12-4.5OV数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-1000-S-N-M12-4.5OV
P51-1000-S-N-M12-4.5OV
P51-1000-S-N-M12-4.5OV
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 1000PSI 1.2-20UNF-2A 4.5V
送货服务
P51-1000-S-N-M12-4.5OV参数
系列MediaSensor?
压力类型Sealed Gauge
运营压力1000 PSI (6894.76 kPa)
输出类型Analog Voltage
产量0.5 V ~ 4.5 V
准确性±0.5%
电压 - 电源5V
端口大小-
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格M12, 4 Pin
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C