购买 P51-1000-A-H-MD-20MA-000-000 | P51-1000-A-H-MD-20MA-000-000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-1000-A-H-MD-20MA-000-000
P51-1000-A-H-MD-20MA-000-000
P51-1000-A-H-MD-20MA-000-000
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 1000PSI M12-1.5 6G 4-20MA
送货服务
系列MediaSensor?
压力类型Absolute
运营压力1000 PSI (6894.76 kPa)
输出类型Analog Current
产量4 mA ~ 20 mA
准确性±0.5%
电压 - 电源8 V ~ 30 V
端口大小Male - M12 x 1.5
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格MD, 4 Pin
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C