购买 P51-100-S-M-MD-4.5V-000-000 | P51-100-S-M-MD-4.5V-000-000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-100-S-M-MD-4.5V-000-000
P51-100-S-M-MD-4.5V-000-000
P51-100-S-M-MD-4.5V-000-000
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 100PSI M10-1.0 6G .5-4.5V
数据表
封装 Cylinder
送货服务
制造商SSI Technologies Inc
类别传感器,变送器 - 压力传感器,变送器
封装Cylinder
ECAD
系列MediaSensor?
压力类型Sealed Gauge
运营压力100 PSI (689.48 kPa)
输出类型Analog Voltage
产量0.5 V ~ 4.5 V
准确性±0.5%
电压 - 电源5V
端口大小Male - M10 x 1.0
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格MD, 4 Pin
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C