购买 NCR-50KR-52-120R | NCR-50KR-52-120R数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
NCR-50KR-52-120R
NCR-50KR-52-120R
NCR-50KR-52-120R
仅供参考
零件编号 NCR-50KR-52-120R
制造商 Yageo
描述 RES 120 OHM 1/2W 10% AXIAL
数据表
NCR-50KR-52-120R 数据表
封装 Axial
送货服务
NCR-50KR-52-120R参数
制造商Yageo
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列NCR
抵抗性120 Ohms
公差±10%
功率(瓦)0.5W, 1/2W
组成Carbon Film
特征Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety
温度系数0/ -500ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
尺寸/尺寸0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)