购买 NC7SZ14M5X-L22090 | NC7SZ14M5X-L22090数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
NC7SZ14M5X-L22090
NC7SZ14M5X-L22090
NC7SZ14M5X-L22090
仅供参考
零件编号 NC7SZ14M5X-L22090
制造商 onsemi
描述 IC INVERTER 1CH 1-INP SOT23-5
送货服务
NC7SZ14M5X-L22090参数
ECAD
系列7SZ
逻辑类型Inverter
电路数量1
输入数量1
特征Schmitt Trigger Input
电压 - 电源1.65V ~ 5.5V
电流 - 静态(最大)1 µA
电流 - 输出高,低32mA, 32mA
逻辑电平 - 低0.5V ~ 1.7V
逻辑电平 - 高1.4V ~ 3.6V
最大传播延迟@ V,最大CL5.9ns @ 5V, 50pF
工作温度-40°C ~ 85°C
安装类型Surface Mount
供应商设备包SOT-23-5
包/箱SC-74A, SOT-753
NC7SZ14M5X-L22090 Packaging
Insepction
NC7SZ14M5X-L22090 FAQ
  • 1. How to order NC7SZ14M5X-L22090 on Heisener?
  • 3. Are the NC7SZ14M5X-L22090 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of NC7SZ14M5X-L22090?
NC7SZ14M5X-L22090 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。