购买 NC7SZ05P5X-L22057 | NC7SZ05P5X-L22057数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
NC7SZ05P5X-L22057
NC7SZ05P5X-L22057
NC7SZ05P5X-L22057
仅供参考
零件编号 NC7SZ05P5X-L22057
制造商 onsemi
描述 IC INVERTER 1CH 1-INP SC88A
数据表
封装 -
ECAD
库存 174 piece(s)
送货服务
NC7SZ05P5X-L22057参数
制造商onsemi
类别集成电路(IC) - 逻辑 - 栅极和逆变器
封装-
ECAD
系列7SZ
逻辑类型Inverter
电路数量1
输入数量1
特征Open Drain
电压 - 电源1.65V ~ 5.5V
电流 - 静态(最大)2 µA
电流 - 输出高,低-, 32mA
逻辑电平 - 低-
逻辑电平 - 高-
最大传播延迟@ V,最大CL4.3ns @ 5V, 50pF
工作温度-40°C ~ 85°C
安装类型Surface Mount
供应商设备包SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
包/箱5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
NC7SZ05P5X-L22057 Packaging
Insepction
NC7SZ05P5X-L22057 FAQ
  • 1. How to order NC7SZ05P5X-L22057 on Heisener?
  • 3. Are the NC7SZ05P5X-L22057 price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of NC7SZ05P5X-L22057?
NC7SZ05P5X-L22057 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
NC7SZ05P5X-L22057
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
NC7SZ05P5X-L22057 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ