购买 MXO45HST-3C-12M0000 | MXO45HST-3C-12M0000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MXO45HST-3C-12M0000
MXO45HST-3C-12M0000
MXO45HST-3C-12M0000
仅供参考
制造商 CTS-Frequency Controls
描述 OSC XO 12.000MHZ HCMOS TTL PIN
数据表
MXO45HST-3C-12M0000 数据表
封装 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
送货服务
MXO45HST-3C-12M0000参数
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
ECAD
系列MXO45HS
类型XO (Standard)
频率12MHz
功能Enable/Disable
产量HCMOS, TTL
电压 - 电源5V
频率稳定性±50ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)26mA
评级-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.217" (5.50mm)