购买 MSCSM120TAM31CT3AG | MSCSM120TAM31CT3AG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSCSM120TAM31CT3AG
MSCSM120TAM31CT3AG
MSCSM120TAM31CT3AG
仅供参考
制造商 Microchip Technology
描述 SIC 6N-CH 1200V 89A SP3F
数据表
封装 -
ECAD
库存 9 piece(s)
送货服务
MSCSM120TAM31CT3AG参数
FET功能-
漏极到源极电压(Vdss)1200V (1.2kV)
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C89A (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs31mOhm @ 40A, 20V
Vgs(th)(Max)@Id2.8V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs232nC @ 20V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds3020pF @ 1000V
力量 - 最大395W (Tc)
工作温度-40°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包SP3F
MSCSM120TAM31CT3AG Packaging
Insepction
MSCSM120TAM31CT3AG FAQ
  • 1. How to order MSCSM120TAM31CT3AG on Heisener?
  • 3. Are the MSCSM120TAM31CT3AG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSCSM120TAM31CT3AG?
MSCSM120TAM31CT3AG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MSCSM120TAM31CT3AG
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MSCSM120TAM31CT3AG QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
B4B-PH-K-S
CONN HEADER PH TOP 4POS 2MM
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM