购买 MSCSM120TAM16TPAG | MSCSM120TAM16TPAG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSCSM120TAM16TPAG
MSCSM120TAM16TPAG
MSCSM120TAM16TPAG
仅供参考
零件编号 MSCSM120TAM16TPAG
制造商 Microchip Technology
描述 SIC 6N-CH 1200V 171A
送货服务
MSCSM120TAM16TPAG参数
FET功能-
漏极到源极电压(Vdss)1200V (1.2kV)
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C171A (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs16mOhm @ 80A, 20V
Vgs(th)(Max)@Id2.8V @ 6mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs464nC @ 20V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds6040pF @ 1000V
力量 - 最大728W (Tc)
工作温度-40°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包-
MSCSM120TAM16TPAG Packaging
Insepction
MSCSM120TAM16TPAG FAQ
  • 1. How to order MSCSM120TAM16TPAG on Heisener?
  • 3. Are the MSCSM120TAM16TPAG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSCSM120TAM16TPAG?
MSCSM120TAM16TPAG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。