购买 MSCSM120TAM11CTPAG | MSCSM120TAM11CTPAG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSCSM120TAM11CTPAG
MSCSM120TAM11CTPAG
MSCSM120TAM11CTPAG
仅供参考
制造商 Microchip Technology
描述 SIC 6N-CH 1200V 251A SP6-P
送货服务
MSCSM120TAM11CTPAG参数
FET功能-
漏极到源极电压(Vdss)1200V (1.2kV)
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C251A (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs10.4mOhm @ 120A, 20V
Vgs(th)(Max)@Id2.8V @ 3mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs696nC @ 20V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds9060pF @ 1000V
力量 - 最大1.042kW (Tc)
工作温度-40°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包SP6-P
MSCSM120TAM11CTPAG Packaging
Insepction
MSCSM120TAM11CTPAG FAQ
  • 1. How to order MSCSM120TAM11CTPAG on Heisener?
  • 3. Are the MSCSM120TAM11CTPAG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSCSM120TAM11CTPAG?
MSCSM120TAM11CTPAG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。