购买 MSCSM120HM16TBL3NG | MSCSM120HM16TBL3NG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSCSM120HM16TBL3NG
MSCSM120HM16TBL3NG
MSCSM120HM16TBL3NG
仅供参考
制造商 Microchip Technology
描述 SIC 6N-CH 1200V 150A
送货服务
MSCSM120HM16TBL3NG参数
FET功能-
漏极到源极电压(Vdss)1200V (1.2kV)
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C150A
Rds On(Max)@ Id,Vgs16mOhm @ 80A, 20V
Vgs(th)(Max)@Id2.8V @ 6mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs464nC @ 20V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds6040pF @ 1000V
力量 - 最大560W
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包-
MSCSM120HM16TBL3NG Packaging
Insepction
MSCSM120HM16TBL3NG FAQ
  • 1. How to order MSCSM120HM16TBL3NG on Heisener?
  • 3. Are the MSCSM120HM16TBL3NG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSCSM120HM16TBL3NG?
MSCSM120HM16TBL3NG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MSCSM120HM16TBL3NG
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MSCSM120HM16TBL3NG QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
B4B-PH-K-S
CONN HEADER PH TOP 4POS 2MM
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM